Tavolo Europa

 

Coordinatore: Alessandro Caporali


Iscritti:

Amministrazione provinciale di Firenze - Firenze
Serena Landi serana.landi@art-tuscany.org

Amministrazione provinciale di Livorno - Livorno
Monica Mannucci m.mannucci@provincia.livorno.it
Laura del Punta l.del punta@provincia.livorno.it

Amministrazione provinciale di Pisa - Pisa
Paolo Prosperini p.prosperini@provincia.pisa.it
Marilena Branchina m.branchina@provincia.pisa.it

Amministrazione provinciale di Pistoia - Pistoia
Chiara Innocenti chiara.innocenti@provincia.pistoia.it
Giovanna Lombardi g.lombardi@provincia.pistoia.it

Amministrazione provinciale di Siena - Siena
Gabriele Berni gabriele.berni@provincia.siena.it
Gina Guidieri guidieri@provincia.siena.it

Associazione Medina - Borgo San Lorenzo
Paolo Milani paolo.milani.fi@gmail.com
Greta Costantini greta.costantini@virgilio.it

Associazione Rondine Cittadella della Pace onlus - Arezzo
Patrizia Donati patrizia.donati@rondine.org
Gaspare Carulli gaspare.carulli@rondine.org

Consorzio sociale Polis - Pisa
Sjsanna Rognini internazionale@coopilmelograno.org
Alberto Grilli a.grilli@ilsimbolo.it

Cooperat. Sociale Il Melograno - Pisa
Stefania Lupetti stefania.lupetti@fastweb.it
Susanna Rognini internazionale@coopilmelograno.org

Cospe - Firenze
Fulvio Vicenzo vicenzo@cospe-fi.it
Piero Pelleschi pelleschi@cospe-fi.it

Forum Provinciale di Siena per la cooperazione internazionale - Siena
Fausto Bertoncini cooperazioneinternaz@provincia.siena.it
Katia Fagioli forumcoop.prov.si@gmail.com

Iscos Cisl toscana - Firenze
Michele Ciavattini iscos.toscana@cisl.it
Antonio Cerqua iscos.toscana@cisl.it

Istituzione Centro Nord Sud Provincia di Pisa - Pisa
Alberto Barsacchi nordsud@sirius.pisa.it
Daniele Carpita nordsud@sirius.pisa.it

Promofirenze - Azienda Speciale Cciaa Fi - Firenze
Paola Lesmo paola.lesmo@promofirenze.com
Margherita Lella margherita.lella@promofirenze.com

S.p.e.s. - Servizi alla persona educativi socio-sanitari onlus - Pisa
Stefania Lupetti stefania.lupetti@festwebnet.it
Susanna Rognini 

Aggiornato al:
19.01.2013
Article ID:
489204