Aggiornamento in:

Redazione web

Condividi

Per contattare la redazione
Tel. 0554385621
e-mail redazioneweb@regione.toscana.it
 

Paolo Ciampi
Dirigente responsabile

Tel. 0554384822 - paolo.ciampi@regione.toscana.it

Emiliano Ricci
Responsabile Posizione Organizzativa "Comunicazione web, produzioni multimediali e social media. Coordinamento siti web enti e agenzie"
Tel. 0554389103 – emiliano.ricci@regione.toscana.it


Redattori web

Barbara Baldi
Tel. 0554385519 - barbara.baldi@regione.toscana.it

Bruno Caiazzo
Tel. 0554385614 - bruno.caiazzo@regione.toscana.it

Leonardo Calugi
Tel. 0554385288 - leonardo.calugi@regione.toscana.it

Simone Cresci
Tel. 0554384918 - simone.cresci@regione.toscana.it

Anna Luisa Freschi
Tel. 0554385609 - annaluisa.freschi@regione.toscana.it

Marco Ottaviani
Tel. 0554385613 – marco.ottaviani@regione.toscana.it

Lucia Rossi
Tel. 0554384757 - lucia.rossi@regione.toscana.it

Stefano Tanini
Tel. 0554382702 - stefano.tanini@regione.toscana.it

Alessandro Zanelli Quarantini
Tel. 0554385482 - alessandro.zanelliquarantini@regione.toscana.it

Questo aggiornamento lo trovi in:
Aggiornato al:
01.04.2022
Article ID:
316437