Staff e contatti

Regione Toscana
Piazza Duomo, 10 - 50122 Firenze
segreteria.vicepresidente@regione.toscana.it

 

Segreteria

tel. 055 4384893
fax 055 4384884
segreteria.vicepresidente@regione.toscana.it


Marta Rapallini
responsabile ufficio segreteria
marta.rapallini@regione.toscana.it

Paolo Ceccarelli

paolo.ceccarelli@regione.toscana.it

 

Elisabetta Dori
elisabetta.dori@regione.toscana.it

 

Francesca Fiorentini
francesca.fiorentini@regione.toscana.it

Fiorella Gambacurta
fiorella.gambacurta@regione.toscana.it
 

Ufficio stampa

Il giornalista di Toscana Notizie che cura i rapporti con i media della vice presidente Targetti e':

Mauro Banchini
tel. 055 4384794
cell. 335 1225618
mauro.banchini@toscana-notizie.it

Condividi
Aggiornato al:
29.01.2013
Article ID:
116584