Staff e contatti

Regione Toscana
Via di Novoli, 26 50127 Firenze
anna.marson@regione.toscana.it


Segreteria

tel. 055 4383889
fax 055 4383180

Enrico Vignaroli
responsabile ufficio segreteria
enrico.vignaroli@regione.toscana.it

Frida Alberti
frida.alberti@regione.toscana.it

Francesco Berni
francesco.berni@regione.toscana.it

Adriana Neri
adriana.neri@regione.toscana.it

Martina Manetti
martina.manetti@regione.toscana.it

Ufficio stampa

Il giornalista di Toscana Notizie che cura i rapporti con i media dell’assessore Marson è:

Lorenza Pampaloni

tel. 055 4382916
cell 335 7107189
lorenza.pampaloni@toscana-notizie.it


Condividi
Aggiornato al:
23.11.2012
Article ID:
117010